Даты поездки:  17, 31  июля

Предлагаем Вам отправиться в незабываемое путешествие в Лазовский район Приморского края – уникальное место, богатое заповедными территориями и достопримечательностями! Вместе мы посетим первую на Дальнем Востоке мараловую ферму «Заповедная долина», появившуюся в 2015 году. Марал – это подвид благородного оленя, не характерный для нашего края. Дело в том, что маралов завезли на ферму с Алтайского края. Они успешно акклиматизировались и привыкли к местным условиям. Стадо оленей содержится в естественных условиях обитания и свободно перемещается по парку, площадью 40 га. Их можно кормить из рук, гладить и фотографировать!

Также мы посетим одну из самых живописных бухт Приморья – бухту Петрова, расположенную поблизости к знаменитому заповедному острову Петрова. Не зря бухту Петрова прозвали «Бухтой поющего песка», ведь мельчайший кварцевый песок так мелодично звучит на ветру! Позагорать на таком песке – райское удовольствие, так же как и поплавать в бирюзовых волнах. Экскурсия на заповедный остров Петрова подарит нам возможность полюбоваться нетронутой природой и многолетней тисовой рощей.

Программа:

  • 6:00 – Выезд из Владивостока от ост. Луговая и далее по пути следования. Путевая информация. Санитарная остановка в Шкотово;
  • 12:30 – 13:30 – Экскурсия на мараловой ферме «Заповедная долина», фотографирование;
  • 13:30 – 14:30 – Переезд в бухту Петрова, обед из своих продуктов;
  • 14:30 – 18:00 – Прогулка по бухте Петрова, экскурсия на остров Петрова, отдых, купание;
  • 18:00 – Выезд во Владивосток. Ориентировочное время в пути 6-7 часов.

* Время указано примерное, может отличаться в зависимости от дорожной ситуации.

Стоимость  4800 руб.

В стоимость входит: транспорт, гид-экскурсовод, входные билеты на мараловую ферму, документация для посещения заповедника, экскурсия на остров Петрова, страховка.

Если из-за погодных условий не удастся посетить остров Петров, то туристу предлагается возврат или другая экскурсия.

Наш телефон: +7 9147293146, 241-19-88, 241-19-49

Путешествуйте! Мир вокруг удивителен и полон красоты!